Ch. LABELLE. Paysage d'hiver, Saint Cyr de... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 50EUR
Ch. LABELLE. Paysage d'hiver, Saint Cyr de Vaudreuil. Huile sur panneau signée en bas à gauche, datée au dos 10 décembre 1949. 33 x 24,5 cm.