Ch. LABELLE (attribué à). Vieux moulin à... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 180EUR
Ch. LABELLE (attribué à). Vieux moulin à Muids, Eure. Huile sur panneau daté au dos Nov. 1941. 26,5 x 35 cm.