Benedict MASSON (1819-1893). Paul fleurissant... - Lot 39 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Benedict MASSON (1819-1893). Paul fleurissant la chevelure de Virginie. Huile sur toile signée en bas à gauche. 117 x 81 cm (Léger accident)