Charles CHAPLIN (Les Andelys, 1825 - Paris,... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Charles CHAPLIN (Les Andelys, 1825 - Paris, 1891) Portrait de femme au bonnet assise dans un fauteuil. Toile d'origine. 26 x 20,5 cm. Signé en bas à gauche. Petit accident. Cadre bois et stuc doré à palmettes d'époque Restauration