Ecole française du XIXe siècle. Deux huiles... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Deux huiles sur toiles formant pendant à sujet antiquisant, servante et sa maîtresse et femmes faisant une offrande. 69 x 55 cm (chaque) (Légers accidents et rentoilage).