Lot n° 33
Estimation :
300 - 500
GEN d'après Joseph NIGG. Bouquet de fleurs... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
GEN d'après Joseph NIGG. Bouquet de fleurs sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite. 65 x 54 cm.