Ecole fin XIXe début XXe. Bouquet de fleurs... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole fin XIXe début XXe. Bouquet de fleurs et fruits sur un entablement. Huile sur toile signée en bas à droite.