Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
: 1 200EUR
Ecole française du XIXe siècle. Amours joueurs... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Ecole française du XIXe siècle. Amours joueurs dans les nuées. Huile sur toile. 40 x 139 cm (Légers accidents).