Yves-Jean COMMERE (1920-1986) Maison sous... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 430EUR
Yves-Jean COMMERE (1920-1986) Maison sous les arbres. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. 31 x 22 cm