Lot n° 19
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
Yves-Jean COMMERE (1920-1986) Les saules.... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Yves-Jean COMMERE (1920-1986) Les saules. Encre et aquarelle signée en bas à gauche. 34 x 24 xm