Fernand HERBO (1905-1995) Voiliers au port.... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Fernand HERBO (1905-1995) Voiliers au port. Aquarelle sur traits de fusain signé en bas à gauche. 9,5 x 14 cm