Julio GONZALEZ (1876-1942) Deux paysannes... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 300EUR
Julio GONZALEZ (1876-1942) Deux paysannes aux paniers. Fusain et craies de vouleurs signé et daté 1919 en bas à gauche, dédicacé, signé et daté 1920 en bas à droite. 13 x 14,5 cm