Max Cyprien JACOB (1876-1944) Au théâtre.... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 650EUR
Max Cyprien JACOB (1876-1944) Au théâtre. Aquarelle signée en bas vers la gauche. 27 x 34 cm