Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Chemin en... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul Emile LECOMTE (1877-1950) Chemin en campagne. Aquarelle signée en bas à droite. 22,5 x 28 cm