Ecole Française du XVIIIe Pêcheurs remontant... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Ecole Française du XVIIIe Pêcheurs remontant leurs filets. Aquarelle sur esquisse au crayon noir. 23 x 30 cm Rousseurs.