Ecole du nord du XIXe Intérieur de taverne.... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du nord du XIXe Intérieur de taverne. Pierre noire et sanguine, légers rehauts de craie blanche. 33 x 25 cm Coins coupés. Insolé, rousseurs.