Ecole française du XIXe Vue du pont des Arts.... - Lot 4 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe Vue du pont des Arts. Plume et encre brune, lavis gris et brun sur crayon noir. 22,5 x 30 cm Monogrammé et daté « L.D.L 1804 » Rousseurs, insolé.