Graciela RODO BOULANGER (1935) Enfants sur... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Graciela RODO BOULANGER (1935) Enfants sur une vache. Lithographie. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. 53,5 x 37 cm