Sakti BURMAN (1935) Enfant et oiseau. Lithographie,... - Lot 2 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 2
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
Sakti BURMAN (1935) Enfant et oiseau. Lithographie, épreuve d'artiste signée. 30 x 23 cm