Lot n° 171
Estimation :
800 - 1000
: 21 500EUR
PENDULE SQUELETTE le cadran émaillé signé... - Lot 171 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDULE SQUELETTE le cadran émaillé signé Leroy Palis Royal, le balancier à grill formant baromètre. 40 x 27 cm