Lot n°
Estimation :
300 - 500
BERNARD, fin XIXe Jeune satyre.Terre cuite... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BERNARD, fin XIXe Jeune satyre.Terre cuite signée sur la terrasse. (Manque la flûte de pan). H. 66 cm