Lot n°
Estimation :
150 - 200
A. GRASSET. Bord de mer au Tréport. Huile... - Lot 0 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
A. GRASSET. Bord de mer au Tréport. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 24 x 35 cm