Lot n° 51
Estimation :
100 - 120
CROIX deux ors à décor de roses. Dans son... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
CROIX deux ors à décor de roses. Dans son écrin. (manque). Poids 10,2 g.