PENDENTIF en or jaune, orné d'une miniature... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF en or jaune, orné d'une miniature émaillée dans un entourage de demi-perles. Fond de nacre. Poids brut 8,5 g