Lot n° 59
Estimation :
200 - 220
BROCHE, la monture en or jaune, ornée d'une... - Lot 59 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE, la monture en or jaune, ornée d'une plaque d'onyx à décor en micromosaïque du Colisée. (accidents)