BAGUE en or jaune, le chaton ovale sertie... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
BAGUE en or jaune, le chaton ovale sertie d'une agate gravée en intaille d'une allégorie de l'Abondance. Poids brut: 4,9 g.