Lot n° 18
Estimation :
350 - 385
BAGUE, le chaton figurant un oiseau les ailes... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE, le chaton figurant un oiseau les ailes déployées, en or jaune te platine, sertie de saphis émeraudes rubis et diamants. Poids brut 11,2 g