Lot n° 58
Estimation :
1000 - 1200
BRACELET "ressort" en or, le motif central... - Lot 58 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET "ressort" en or, le motif central serti de deux saphirs entourage diamants taillés en roses réuni par une barrette sertie de roses, le tour de poignetrné de perles fines. poids brut:4,9 g