Lot n° 12
Estimation :
550 - 600
BAGUE en or jaune, la monture ajourée de... - Lot 12 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or jaune, la monture ajourée de feuillages sertie d'un corail sculpté d'u trèfle. poids brut:9,6 g.