BAGUE en or blanc rehaussé de diamants, le... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
2400 - 2800 EUR
BAGUE en or blanc rehaussé de diamants, le chaton carré à pans orné au centre d'un diamant en serti clos dans undouble entourage de rubis calibrés et diamants.Poids brut: 4,1 g. Poids du diamant central 0,62 ct. Poids des rubis 1,59 ct.