Isidore ROSENSTOCK (1880 - 1956) Nature morte... - Lot 53 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 53
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880 - 1956) Nature morte au bouquet et au vase turquoise Aquarelle signée en bas à gauche. 69 x 58 cm. (la vue) Dans un beau cadre.