Federico ROSSANO (1835-1912) Bergère sous... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Federico ROSSANO (1835-1912) Bergère sous les amandiers en fleurs. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. x 27 cm