Ecole française XIXe. Palfrenier et soldat... - Lot 61 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 61
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française XIXe. Palfrenier et soldat de l'Empire. Huile sur toile. (Soulèvements et manques). 73 x 60 cm