Lot n° 67
Estimation :
100 - 150
Paire de SALIERES en forme de champignons,... - Lot 67 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de SALIERES en forme de champignons, le chapeau émaillé de couleur bleue et verte, travail danois poids brut: 48 g.