Lot n° 26
Estimation :
80 - 100
C. TCHAO. Canal à Cachan. Huile sur carton... - Lot 26 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
C. TCHAO. Canal à Cachan. Huile sur carton signée et daté 54 en bas à droite. 40 x 33 cm