R. PARMENTIER. Paysage au lac. Huile sur... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
R. PARMENTIER. Paysage au lac. Huile sur panneau signée en bas à droite. 50 x 100 cm