Lot n° 28
Estimation :
120 - 150
B. HERANVAL. Les terrasses de café. Gouache... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
B. HERANVAL. Les terrasses de café. Gouache signée en bas à gauche. 47 x 63 cm