HENRION Abbaye de Saint Martin de Bocherville... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
HENRION Abbaye de Saint Martin de Bocherville Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 38 cm