Henri Camille DANGER (1857-1937) Paysanne... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
350 - 400 EUR
Henri Camille DANGER (1857-1937) Paysanne sur le chemin. Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 27 cm