Lot n° 56
Estimation :
200 - 300
L. PAGGANNI XIXe Marché aux tapis au Souk... - Lot 56 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
L. PAGGANNI XIXe Marché aux tapis au Souk Aquarelle signée en gas à droite. 39 x 24 cm