Lot n° 47
Estimation :
300 - 330
*BAGUE en or jaune, le centre pavé de diamants... - Lot 47 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*BAGUE en or jaune, le centre pavé de diamants serti d'un rubis navette, épaulé de deux godrons. Poids brut: 7 g.