Paire de CLOUS d'OREILLE "coeur" en or june... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
750 - 850 EUR
Paire de CLOUS d'OREILLE "coeur" en or june sertis de deux saphirs jaunes rehaussés de diamants T.M. S. Poids brut: 3,8 g. Poids des saphirs: 2,95 cts