BAGUE , la monture en "S" en or blanc serti... - Lot 46 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 46
Estimation :
850 - 950 EUR
BAGUE , la monture en "S" en or blanc serti de diamants, ornée d'améthystes poires formant deux fleurs. Poids brut: 6,7 g. Poids des améthystes 4,2 cts. Poids es diamants: 0,35 ct.