ANNEAU "Possession" en or gris, sur un anneau... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
700 - 800 EUR
ANNEAU "Possession" en or gris, sur un anneau tournant gravé PIAGAET. Signé et numéroté. Poids: 16 g