Lot n° 10
Estimation :
600 - 800
BAGUE JONC en or jaune assymétrique sertie... - Lot 10 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE JONC en or jaune assymétrique sertie d'un pavage de diamants. Poids brut: 8,9 g