COUPE de PRIX de POLO en argent, à décor... - Lot 33 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
COUPE de PRIX de POLO en argent, à décor de côtes et bulbes. Datée 1927. Poids: 140 g