ROND de SERVIETTE en argent à décor gravé... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
15 - 16 EUR
ROND de SERVIETTE en argent à décor gravé de feuillages, monogrammé MC. Poids: 24 g On y joint PASSE-THE en métal argenté.