Lot n° 8
Estimation :
900 - 1000
ANNEAU en or blanc serti de lignes torses... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ANNEAU en or blanc serti de lignes torses de diamants baguette et diamants ronds alternées. Poids brut: 5,5 g. Poids des diamants:0,65 ct