Lot n° 248
Estimation :
3400 - 3800
BRACELET ligne en or gris serti de diamants... - Lot 248 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BRACELET ligne en or gris serti de diamants ronds T.M. Poids des diamants: 4,14 cts. Poids brut: 8,10 g.