Lot n° 243
Estimation :
300 - 330
BAGUE en or et argent, ornée d'un rubis en... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or et argent, ornée d'un rubis en serti clos et diamants taillés en rose. poids brut: 6,5 g